На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Ловушка Трампа скоро захлопнется: в США готовятся к введению военного положения

Продолжающийся ввод воинских подразделений в Вашингтон может быть не отголоском якобы угрозы мятежа сторонников Трампа (на самом деле провокацией глубинного государства), выразившейся в захвате Капитолия, а сигналом о готовящемся введении в США военного положения.

Поводом к этому может послужить любое событие из ряда – покушение на еле соображающего Джо Байдена и переход власти к Камилле Харрис; атака самолетов-камикадзе важных государственных учреждений или знаковых объектов по аналогии с 11 сентября 2001 года, того же Капитолия; инициирование конфликта, например, с КНДР или Китаем – потопление собственной подводной лодки и объявление войны, и так далее.

Происходящее в столице США на протяжении последних двух недель, начиная с подготовки к инаугурации Байдена, не укладывается в обыденную логику вещей. Добавим к этому стопроцентную готовность медиакомплекса США и цифровых гигантов соцсетей и мессенджеров к введению тотальной цензуры и формированию базы «отшельников» - всех тех, на кого можно будет повестить ярлык неблагонадежных элементов общества, готовые и законсервированные лагеря ФЕМА на несколько миллионов человек и, как говорится, получаем картину маслом.

Если меняют легкий забор вокруг Капитолия на серьезно укрепленный, то понятно, что власть никто в рамках демократических процедур отдавать не собирается. Не для того нарушали все мыслимые и немыслимые правила, чтобы в результате избирательного фарса посадить плохо соображающую куклу на место первого человека в стране.

США больше не являются мировым гегемоном по факту. Есть поднимающийся Китай, есть восстановившая во многом свой суверенитет Россия, есть все более раскалывающаяся на сегодня Европа, есть фактор Британии, которая заново готова собрать англоговорящий мир под своей эгидой (история с переездом принца Гарри с супругой в Северную Америку). Есть огромный долг США перед всем миром, который они явно не собираются оплачивать. И чтобы скрыть тот факт, что «король голый», глубинное государство может пойти на самые неординарные меры.

Да и страна не сможет так долго жить, делая вид, что столица превратилась в лагерь за колючей проволокой и десятками тысяч охраняющих «зону» солдат, и это нормально. Да и Трамп и те силы, которые стоят за ним, явно не смирились с произошедшим захватом власти. Что-то должно произойти. 

Да и глубинное государство не для того осенью прошлого года уничтожило избирательную систему США и тотально сфальсифицировало итоги последних выборов президента США, чтобы сонный Джо в маске спокойно, «без шума и пыли», штамповал по несколько десятков указов в неделю, которые при этом до сих пор не опубликованы в официальном реестре правовых актов. Да и Америка не сможет дальше жить прежней спокойной жизнью - раскол страны настолько глубок, что это стало видно всем. Даже самим жителям США. Что-то явно готовится. И мы должны готовится тоже.

Юрий Баранчик - заместитель директора Института РУССТРАТ



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх