На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Новейший российский противотанковый комплекс «Гермес» — убийца западных танков

По мнению американского эксперта Питера Сучиу, новейшей российский противотанковый комплекс «Гермес» станет "убийцей" танков Запада. Об этом он заявил в материале для National Interest.

Автор статьи отметил, что сверхзвуковые ракеты дальнего действия комплекса «Гермес» могут уничтожить любой танк со стопроцентной гарантией. Ракеты оснащены осколочно-фугасными боеголовками и начинены двадцатью килограммами тротила, чтобы в купе создаёт убийственную мощь. 

Кроме того, «Гермес» способен одновременно поразить сразу шесть вражеских целей. Боевой модуль комплекса можно установить на любое шасси, что позволяет использовать его в различных ситуациях. 

Автор материала NI убеждён, что противотанковый комплекс Javelin ВС США на фоне российского «Гермеса» выглядит безнадёжно устаревшим. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх