На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Армия России заставила военных США уважать себя и соблюдать правила

Российские военные заставили США соблюдать договоренности в Сирии и приучили американцев к вежливости.

В провинциях Хасеке и Дейр-эз-Зор, на территориях, находящихся под контролем курдов, продолжается рост антиамериканских настроений и увеличение числа местных жителей, выступающих в поддержку официального правительства Сирии.

Такая ситуация подталкивает Вашингтон к активизации своей деятельности в регионе, в том числе и в нарушение договоренностей с Россией.

На северо-востоке Сирии в последнее время американские военные патрули не раз нарушали действующие механизмы упреждения конфликтных ситуаций, передвигаясь без предварительного уведомления российской стороны.

Однако после того как российские военные неоднократно пресекли линию нарушения, заблокировав движение военных колонн США, американские коллеги сразу стали вежливее и теперь уже не позволяют себе игнорировать соглашения с Россией.

Теперь все маршруты колон США заведомо согласовываются с российской стороной, а при встрече американцы любезно приветствуют российские патрули и спокойно пропускают их. На фотографиях запечатлена одна из таких встреч в окрестностях населённого пункта Шальхомия в провинции Хасеке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх