На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

ЦРУшник Навальный заставил нервничать западные спецслужбы

Телеграм-канал «СИЛОВИКИ» в своей публикации отметил, что в европейских спецслужбах стали заметно нервничать после того, как на официальном уровне заявили, что Навальный является агентом ЦРУ.

 



Блогер-иноагент, конечно же, строит из себя подлинного «бескорыстного революционера». Однако за свою подрывную деятельность он получает баснословные «гонорары».


И вот, что еще интересно. В своих «расследованиях» Навальный ни разу не удосужился предоставить доказательства. Информацию ему сливают или западные спецслужбы, или бизнес-структуры с целью подавить конкурентов.


Естественно, спецслужбы не абы какие, а достаточно высокого уровня… Конечно, Навальный применит свой излюбленный демагогический прием и заявит: доказательства на стол. Они есть. Но он, естественно, скажет, что все это фейки. Дескать, предъявите мою учетную карточку агента ЦРУ. Что на это сказать? Все тайное рано или поздно становится явным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх