На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

"Не только Донбасс, а вся Украина…": Вассерман предсказал России более масштабную интеграцию

России предсказали более масштабную интеграцию. Так, Анатолий Вассерман выразил уверенность, что в состав РФ рано или поздно войдёт "не только Донбасс, а вся Украина…". По его мнению, именно такой замысел держит в голове руководство нашей страны.

Публицист, политолог Анатолий Вассерман высказался по поводу шансов на дальнейшую интеграцию России и Донбасса.

Эксперт считает, что РФ стоило бы добиваться включения в свой состав не только ДНР и ЛНР, но и всей Украины в целом. Он выразил уверенность, что рано или поздно именно так и случится.

"Полагаю, что рано или поздно не только Донбасс, а вся Украина, за исключением разве что Галичины, станет, несомненно, и полностью русской",

- заявил Вассерман.

Политолог признался, что де-факто уже считает Украину частью России. По его мнению, именно такой замысел держит в голове руководство России: "Если перевести официальную позицию с дипломатического языка на человеческий".

Насколько я могу судить, все манёвры властей Российской Федерации на этом направлении ориентированы в конечном счёте на то, чтобы громадное русское большинство граждан Украины наконец-то вспомнило, что оно большинство. Вспомнило, что оно русское.

Игорь Баранцев



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх