На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Политические новости от 10 марта 2021 (7529)

Последние политические новости Украины, России, Белоруссии и мира от 10 марта 2021 (7529 СМЗХ*)

*7529 С.М.З.Х. - летосчисление по славянскому ведическому календарю от Сотворения Мира в Звёздном Храме (2019-2020), наступает в день осеннего дня равноденствия и ведёт своё исчисление от Великой Победы наших предков над Китаем. Летосчисление было упразднено Петром I, но ещё параллельно с новым календарём существовало на всей территории Российской Империи до свержения царя Николая II.

информационная война

Какой смысл снова покидать дом даже с надеждой на горизонте в этой пандемии?

«Это их настоящий план. Они не хотят, чтобы вы снова выходили из дома. Они хотят полного контроля над всей вашей жизнью. Эта статья CNN готовит основу для новой нормы. Если вы думаете, что всё наладится при Байдене, вы сильно ошибаетесь».

Статья называется «Какой смысл снова покидать дом даже с надеждой на горизонте в этой пандемии?»

https://sun9-10.userapi.com/impg/C0fLRrOZrDJ8u5h_RPmwrJTqufSRMI6hROC0qw/n5EpAEYqsfE.jpg?size=714x851&quality=96&sign=dc00fbd06108d2d76a3ed016b7fd5c33&type=album

"Москве конец!": Украина и Грузия вступают в НАТО

Чтобы знал каждый ребенок...

Я хочу, чтобы каждый ребенок знал, что так выглядят вице-президенты и генералы в вооруженных силах США.(с) президент США Джо Байден

https://pbs.twimg.com/media/EwEJjCZWQA0E8y1?format=jpg&name=small

Байден не смог вспомнить как зовут министра обороны США.

Президент США Джо Байден забыл имя министра обороны страны Ллойда Остина, стоявшего рядом с политиком. Об этом свидетельствуют кадры, опубликованные The Sun.
Байден посвятил свою речь женщинам-военным в армии США. Глава Пентагона Ллойд Остин стоял в нескольких метрах от президента, но, несмотря на это, политик не смог вспомнить ни его имя, ни название ведомства.
«Я также хочу поблагодарить сек... бывшего генерала. Я продолжаю называть его генералом, но это мой — ну, тот парень, кто стоит во главе того ведомства», — сказал президент во время трансляции.

Гордон украинский обещает 15 марта что-то чрезвычайное.

Какую-то информацию, которая чуть ли не перевернет историю Украины. Может быть и событие за ней последует.
Но сдаётся мне, что это будет очередная внутриукраинская разборка, которых уже был миллион. И Гордон просто надувает щеки.

Ненька такого министра потеряла

Посол Израиля категорически рекомендует Тернопольскому горсовету не увлекаться именованием городского стадиона в честь гауптмана 201 батальона шуцманшафта СС Шухевича.

Согласитесь, в 80 годовщину трагедии Бабьего Яра обратить на себя внимание израильского посла таким образом- это нужно было постараться.

В Тернополе постарались.

https://sun9-53.userapi.com/impf/D9Jm4_uwfNk55Z_i-v99j1RKbsZ7nDpSWC1vtQ/9WDkwL-9eR0.jpg?size=320x657&quality=96&sign=b4dc6e728da4c2ae66bef232c20c8c8b&type=album

https://sun9-60.userapi.com/impf/HHM3IJ_nx0ZS1Z6nHSNIN9xGiQXXUnUjErHYJQ/kCdTXN3FOAM.jpg?size=320x657&quality=96&sign=cc0374e8329519ea95da4b9a5d348544&type=album

Политические новости от 09 марта 2021 (7529)

Что такое истина?

Папа Павел IV Карафа об Истине: «Истина нужна лишь горстке мыслящих, а толпа должна просто «верить», ну, а во что — это уже не имеет большого значения. Главное, чтобы люди подчинялись. А что им при этом преподносится — это уже является второстепенным. ИСТИНА — опасна. Там, где открывается Истина — появляются сомнения, ну, а там где возникают сомнения — начинается война... Мир всегда держался на лжи... Главное, чтобы эта ложь была достаточно интересной, чтобы смогла за собой вести «недалёкие» умы... И поверьте мне, … если при этом Вы начнёте доказывать толпе настоящую Истину, опровергающую их «веру» неизвестно во что, Вас же и разорвёт на части эта же самая толпа...»

цитата из книги Светланы Левашовой «Откровение»


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх