На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Качество российской элиты назвали ниже казахстанской, но выше бразильской. При чем тут Медведев?

Качество российской элиты назвали ниже казахстанской, но выше бразильской. При чем тут Медведев?

Россия заняла 23-ю строчку по уровню качества элит. На этом же уровне находится Ботсвана. Показательно, что рейтинг составляли не в Киеве или Вашингтоне, а в Москве, в школе управления «Сколково», совместно со швейцарским университетом Санкт-Галлена, сообщает «РИА Новости».

Россия в целом показала высокие параметры по макроэкономической политике, таким как инфляция и отношение государственного долга к ВВП, налоговой политики. В то же время эксперты отметили низкие оценки по индикаторам, связанным с регуляторной политикой.
Рейтинг качества элит возглавил Сингапур. Далее следует Швейцария, Германия, Великобритания и США.

«Россия заняла 23-е место из 32 стран, отранжированных исследователями по качеству элит в порядке убывания – выше Индии, Бразилии и ЮАР», – следует из пресс-релиза к докладу на сайте «Сколково». При этом Россия стоит в рейтинге ниже, чем Казахстан, Индонезия и Мексика.

Показательно, что бизнеc-школа частично создавалась на средства бизнес-сообщества. Председателем Международного Попечительского совета бизнес-школы является экс-президент России Дмитрий Медведев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх