На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Осень насупила. Россиянам предрекли скорый рост тарифов на сотовую связь

Cмартфон  - РИА Новости, 1920, 13.09.2020
МОСКВА, 13 сентября/ Радио Sputnik. Тарифы на мобильную связь в России до конца года могут вырасти на 5-7%, пишет газета "Известия" со ссылкой на опрошенных экспертов.
Как отметил ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин, в среднем цены на услуги связи ежегодно с 2014 года увеличиваются на 15 процентов.
Текущий год, по его словам, также не останется в стороне. При этом аналитик считает, что половину этого роста операторы уже отыграли, поэтому до конца года цены на связь могут возрасти еще примерно на 7%.
Согласно прогнозу эксперта, осенью компании предложат новые тарифные планы, на которые переведут часть абонентов, закрыв для использования старые линейки.
Генеральный директор Telecom Daily Денис Кусков оценил увеличение стоимости услуг связи в 5%, а всего за год, считает он, рост цен составит 12-15%.
По мнению аналитика "Ренессанс капитала" Александра Венграновича, конкуренция на рынке не обостряется и операторы сосредоточены на сохранении абонентской базы и максимальном увеличении своих доходов от нее.
По мнению аналитика "Финам" Леонида Делицына, для потребителей повышение стоимости услуг пройдет в основном незаметно, поскольку будет подано под видом новых тарифов с увеличенным потреблением трафика.
Ранее радио Sputnik сообщило, что "ВымпелКом" отказался от "токсичного" контента.
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх