На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

«Все готовятся и ждут»: в феврале-марте Зеленского попытаются сместить – киевский политолог

Поскольку украинские политики ведут себя как перед президентскими выборами, а рейтинг Владимира Зеленского продолжает стремительно падать, в начале следующего года на Украине может начаться политический кризис.

Об этом в эфире YouTube-канала «Капитал» заявил руководитель центра «Третий сектор», политолог Андрей Золотарев.

«Есть такой «рынок партий», он не афишируется, но на этом рынке оживление. С чего бы, если до календарных выборов три года? Но как ни парадоксально, там оживление, и резко возрос интерес к этому.

Возможно, февраль-март, мы получим обострение. ФОП-майдан показал уязвимые места власти, показал, чего власть боится, а она боится улицы, но президента с рейтингом за 40 процентов «отмайданить» сложно, но когда рейтинг опускается ниже 30 процентов, это уже возможно. Янукович не даст соврать»,

Если смотреть на работу даже местных депутатов, тот же Борис Филатов – явный человек президента, бегает по телевизионным каналам, а Корбан, наверное, метит в кресло премьер-министра. Такое ощущение, что скоро выборы, формальных поводов для этого нет, но все чего-то ждут.

– отметил он.

Также политолог подчеркнул, что при существующем падении рейтинга Зеленского в 3-4 процента за месяц, появление новой, незапятнанной фигуры на должность президента станет для него катастрофой.

«Динамика падения рейтинга Зеленского – 3-4 процента за месяц, это тревожный звонок для Зеленского. Появись сейчас кто-то незапятнанный, не коррумпированный, с историей успеха и контрсистемный, он победит Зеленского на выборах»,

– заключил Золотарев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх