На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Соловьев объяснил, почему нет смысла посещать сайт «Эхо Москвы»

Радиостанция «Эхо Москвы» регулярно публикует на своем сайте сомнительные голосования, в которых предлагается оценить американских политиков в роли «руководителей» РФ.


 


По факту подобные вбросы демонстрируют ангажированность СМИ Алексея Венедиктова. Публикации «Эха» недвусмысленно намекают о его заинтересованности в том, чтобы передать бразды правления Россией Соединенным Штатам.


По словам телеведущего Владимира Соловьева, он не заходит на сайт «Эха», так как там не получится найти ничего вразумительного. Тем более, что авторами подобного могли стать только люди с отсутствием каких-либо мыслительных процессов.


«Это как в Библии — не ходите на собрание недостойных. Так действительно будет гораздо лучше», — убежден Соловьев.


Связано это с тем, что на сайте радиостанции регулярно появляются антироссийские материалы, направленные на дискредитацию российского правительства. Попутно «Эхо» свободно предлагает альтернативу в виде западных «руководителей», что вполне можно счесть за попытку вмешаться во внутренние дела российского государства.


Соловьев отметил, что у Венедиктова достаточно «связей», позволяющих ему без какого-либо труда найти спонсоров для антироссийской деятельности его СМИ. Остается только надеяться, что эту инфопомойку наконец прикроют.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх