На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Самый простой способ развязать войну: Болгарский генерал предупредил об опасности в Чёрном море

Болгарский генерал Цанков заявил о подготовке НАТО к войне с Россией. "Человечество не осознаёт, насколько велик риск развязывания войны", - заявил он.

Ситуация в Чёрном море напоминает то, что происходило на советско-германской границе перед Великой Отечественной войной. Об этом заявил болгарский бригадный генерал Валентин Цанков в интервью порталу Dir.

Он указал, что акватория Чёрного моря стала местом прямого контакта вооружённых сил России и НАТО. А постоянно проходящие там военные учения позволяют сторонам набираться опыта практически реальных боевых действий.

По словам генерала, США и страны НАТО пытаются своими действиями показать, что они не признают воссоединение Крыма с Россией. В Кремле это воспринимают как угрозу и реагируют соответствующим образом.

Отсюда и обострение отношений, эскалация напряжённости и постоянная готовность нажать на курок. Человечество, обычный человек, вероятно, не осознаёт, насколько велик риск развязывания войны,

 - подчеркнул Валентин Цанков.

Он добавил, что это напоминает ситуацию на границе Германии и СССР в 1939 - 1941 годах. По мнению генерала, это самый простой способ развязать третью мировую войну.

Артур Астапенков



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх