На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

США обвинили Россию в «эскалации агрессии» в Донбассе: «Вызывает беспокойство»

Псаки сообщила о беспокойстве США в связи с действиями России у границы с Украиной. «Все эти признаки вызывают глубокую обеспокоенность», — отметила она.

США обеспокоены значительным сосредоточением войск России на границе с Украиной. Об этом 8 апреля объявила на брифинге для журналистов пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

Она заявила, что у России сейчас больше войск на границе с Украиной, чем в 2014 году. Также Псаки обвинила Россию в эскалации агрессии в Донбассе, хотя это Вооружённые силы Украины (ВСУ) обстреливают Донбасс, вынуждая ополченцев открывать ответный огонь.

Все эти признаки вызывают глубокую обеспокоенность,

— заявила пресс-секретарь Белого дома.

Она добавила, что США обсуждают с союзниками по НАТО свою обеспокоенность по поводу роста напряжённости в регионе. При этом Псаки не смогла внятно ответить на вопрос, обсуждалась ли проблема, собственно, с самой Россией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх