На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Китай пожелал американцам с коронавирусом такое же лечение, как у Трампа

Китай пожелал американцам с коронавирусом такое же лечение, как у Трампа

Чуньин в этой же публикации напомнила, что 4 октября в США сообщили о 47 тысячах случаев COVID-19 и о 600 умерших пациентов с коронавирусом.

"Опечалена этими тяжелыми испытаниями, через которые приходится проходить этим пациентам", — написала официальный представитель МИД КНР.

Она добавила, что американцы должны получать такое же "самое лучшее" лечение, как и заразившийся недавно Трамп. Чуньин понадеялась, что жители США окружены заботой.

Глава Соединенных Штатов был госпитализирован 2 октября, после того как он сообщил о положительном результате своего теста на коронавирус. Предполагается, что Трамп заразился от одной из своих ближайших советниц Хоуп Хикс. Незадолго до этого Хикс сопровождала главу Белого дома в большинстве его поездок по предвыборной кампании.

Виктория Пономарева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх