На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Немецкая прагматичность: закрытие «Северного потока-2» крайне невыгодно Европе

Запад роет себе могилу, но некоторые немцы всё-таки начали понимать - связанная с политическим актёром Алексеем Навальным шумиха не играет Германии на руку. По крайней мере, из-за настоятельных советов, отличающихся особым разумом индивидов, прикрыть «Северный поток-2».

 

Правда, есть ещё надежда, когда СМИ отваживается публиковать слова людей, противоречащих генеральной повестке. Глава комитета бундестага по экономике и энергетике Клаус Эрнст высказал негодование от стремления немецких властей свернуть приостановленный проект. Его, между прочим, планировали сдать ещё в конце 2019 года. Все сроки пошли коту под хвост из-за американских санкций, вставляемых в колёса российскому и европейскому экономическому росту.


Чиновник из Германии уверен, при отказе от «СП-2» Европа потеряет безопасность в энергетике, которую создал бы этот газопровод. В первую очередь – это удар по самим себе, заявил Эрнст. Глупостью будет лишить Европейский союз не только газа, но и рабочих мест, занимаемых жителями ЕС при постройке трубопровода. Не говоря уже о доходах самих компаний, занятых этим проектом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх