На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

«Идиоты!» - украинский политик в ужасе от провокации, анонсируемой на канале Коломойского

Во время учений Sea Breeze-2021 возможны провокации подобные той, которая случилась с английским эсминцем «Defender», который был выдворен из российских территориальных вод после предупредительного огня и бомбометания по курсу корабля.

Об этом заявил экс-депутат Верховной рады Василий Волга, комментируя сюжет «1+1», в котором журналисты этого телеканала рассказывают, что планируют пройти на американском эсминце в территориальные воды Крыма.

«В нынешней сложной, напряженной международной политической ситуации те, кто радуется любому обострение отношений между государствами – это идиоты. Таким людям необходимо обратиться к врачу по поводу своего психического здоровья. Мы находимся в месте, где происходит геополитическое столкновение, и где такое столкновение реализуется в военной форме. Радоваться такому могут только больные на голову люди», – считает Волга.

«Если на украинском телевидение выходят передачи, в которых журналисты радуются все большему обострению отношений между сверхдержавами, которое происходит здесь, то мы живём в больном на голову обществе», – убежден экс-депутат.

«Никого сегодня не удивляет, что Британия делает такие провокации – она сегодня впереди планеты всей в подобного рода действиях. Чего только стоит доклад Королевского института международных отношений Chatham House о невозможности компромиссов с Россией, опубликованный накануне встречи Путина с Байденом. Они там утверждают, что русские патологически не договороспособны и агрессивны, причём не просто Путин, а именно сам народ России. Поэтому ни на какие контакты и встречи идти не нужно, нужно продолжать давление на Россию», – отметил политик.

«Поэтому я не исключаю, что подобные провокации будут повторяться, в том числе и на учениях Sea Breeze-2021, и радоваться этому – это полное безумие. Украинские СМИ нагнетают напряжённость вместо того, чтобы нормализовать ситуацию. Это самоубийственно», – резюмировал Волга.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх