На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Ничего удивительного. США предрекли двукратный рост заболеваемости COVID

Люди в медицинских масках на улице Нью-Йорка
МОСКВА, 30 июня/ Радио Sputnik. В США может в два с половиной раза увеличиться ежедневный прирост случаев COVID-19, если текущая тенденция не изменится. Такого мнения придерживается главный инфекционист страны Энтони Фаучи.

"У нас сейчас 40 с лишним тысяч новых случаев в день. Я не удивлюсь, если мы дойдем до 100 тысяч в день, если тенденция не изменится. И я очень этим обеспокоен", – цитирует РИА Новости Фаучи, выступившего на слушаниях в сенате.

На фоне массовых протестов и снятия ограничений в США резко возросла заболеваемость коронавирусом, после чего ряд штатов, включая крупнейшие по населению Техас и Флориду, приостановили меры по восстановлению экономики.
Соединенные Штаты находятся на первом месте в мире по количеству заболевших коронавирусом. По данным Университета Джонса Хопкинса, в США выявлено более 2,6 миллиона случаев заболевания, число летальных исходов составило более 126 тысяч.
В субботу радио Sputnik сообщало, что в США зафиксировали новый суточный рекорд по количеству выявленных случаев COVID-19.
Что будет с валютой? Как заработать много денег? Все об экономике понятным языком – в нашем Телеграм-канале. А в Яндекс.Дзен – самые интересные истории со всего света.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх