На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В центрах "Мой бизнес" в небольших городах Удмуртии помогут бизнесменам

В Уфе впервые пройдет благотворительный марафон - РИА Новости, 1920, 29.09.2020
УФА, 29 сен – РИА Новости. Глава Удмуртии Александр Бречалов рассказал об открытии центров "Мой бизнес" в небольших городах и поселках региона, где специалисты окажут консультативную помощь бизнесменам по юридическим вопросам, планированию бизнеса и вопросам экспортной деятельности.

"Отличные новости из Увы! С сегодняшнего дня центр "Мой бизнес" готов принимать посетителей по адресу улица Пислегина, 1. В будущем мы планируем открытие центров в Игре, Воткинске, Сарапуле, Можге и Глазове", - написал Бречалов на своей странице в социальной сети "ВКонтакте".

По его словам, в центрах "Мой бизнес" специалисты проконсультируют предпринимателей по мерам государственной поддержки бизнеса, запишут на очную консультацию по налогообложению и бухучету, юридическим вопросам, подбору персонала, маркетингу, продвижению, бизнес-планированию, участию в торгах и вопросам экспортной деятельности.
В пресс-службе главы Удмуртии сообщают, что центр "Мой бизнес" — это место, где предприниматели и граждане, планирующие открыть свой бизнес, могут по принципу "одного окна" получить необходимые услуги для начала и ведения предпринимательской деятельности.
"Например, подать документы на регистрацию юридического лица, воспользоваться услугами кадастровой палаты, получить разрешение на строительство, консультации по налогам и сборам и многое другое. Цифровизация госуслуг – главный тренд 2020 года, заданный национальным проектом "Цифровая экономика". Доработка и реализация цифровых и электронных услуг и сервисов одна из ключевых задач нацпроекта "Цифровая экономика", инициированного президентом России Владимиром Путиным. Она подразумевает создание защищенной цифровой среды взаимодействия государственных органов, организаций и граждан", - отмечается в сообщении пресс-службы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх