На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Умные часы Huawei Watch Fit смогут предсказать COVID-19

Фитнес-часы Huawei Watch Fit - РИА Новости, 1920, 02.09.2020
МОСКВА, 2 сен – РИА Новости. Huawei представила на российском рынке свои самые дешевые умные часы. Прием предзаказов начнется на официальном сайте компании 10 сентября, а в широкую продажу гаджет поступит 18 числа по цене 8490 рублей.
Несмотря на статус самых доступных умных часов от Huawei в России, Watch Fit обладает рядом интересных функций. Например, они умеют измерять уровень насыщения крови кислородом. Эта функция стала популярна из-за пандемии COVID-19 — пониженная сатурация является одним из признаков заболевания. Кроме того, часы получили GPS-модуль.
Часы оснащены непривычным прямоугольным экраном AMOLED диагональю 1,64 дюйма и разрешением 280 x 456 точек. Есть тут и режим Always-on Display — “всегда включенный дисплей”. Как обещает производитель, часы способны на одном заряде проработать до 10 дней. Но это в довольно экономичном режиме использования.
У гаджета множество спортивных режимов. Например, он запрограммирован на 96 видов тренировок. Из них 11 позиционируются, как профессиональные, включая бег, ходьбу, езду на велосипеде, плавание. В последнем режиме пригодится защита от воды (5ATM), а во всех остальных — оптический датчик сердечного ритма.
Но не обошлось и без компромиссов. Так, здесь нет NFC, а значит расплачиваться ими за покупки, как это умеют конкуренты от Samsung и Apple, не получится.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх