На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Логистический комплекс построят в ОЭЗ "Липецк"

Сотрудник склада издательства Просвещение в Московской области. - РИА Новости, 1920, 15.09.2020
ЛИПЕЦК, 15 сен — РИА Новости. Логистический комплекс мощностью свыше 20 тысяч паллетомест построят на территории Елецкой площадки ОЭЗ "Липецк", сообщил глава региона Игорь Артамонов.
По его словам, крупнейшая российская компания по разработке, производству и информационно-технологическому сопровождению применения средств защиты растений АО "Август" инвестирует в строительство логистического комплекса свыше 500 миллионов рублей. Комплекс будет выполнять функции распределительно-сортировочного центра для предприятий агропромышленного комплекса как Липецкой области, так и соседних регионов.
"У нас много различных производств в регионе, но логистического комплекса пока не было. Очень приятно, что крупнейшая российская компания выбрала именно Липецкую область. Думаю, что этот объект станет ориентиром для других инвесторов, специализирующихся на складской недвижимости. Надеюсь, наше сотрудничество будет плодотворным и приведёт к реализации новых проектов", – сказал Артамонов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх