На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Несколько слов об "экспертах"

Захочет ли Донбасс на Украину, а Украина - на Донбасс?

Среди ряда разных украинских «экспертов» слышу разговоры о том, что Киеву надо всё-таки оставить Крым и Донбасс в покое и просто «заняться экономикой» Украины. Надо сказать, что это самое здравое решение, которое стоит начать осуществлять. Однако они добавляют «вишенку на торте»: мы у себя поднимем экономику, и тогда Донбасс и Крым захотят вернуться на Украину.

Самое смешное, что подобную ахинею слышал я и от наших патриотов. Типа, если бы в ЛДНР подняли экономику, то на Украине бы увидели всё это и капитулировали. Тут без комментариев…

Как они себе это технически представляют? Приезжают люди с Макеевки в Мариуполь, а там прям Лас-Вегас, возвращаются назад... и что? Идут в мэрию и ставят вопрос о референдуме? Едут из Севастополя в Херсон, а там просто Париж… Приезжают назад и…? Восстание поднимают? Начинают партизанскую войну? У нас на глазах пример Северной и Южной Кореи. Почему Северная Корея до сих пор не вошла в состав Южной? Сразу скажу, что ГДР и ФРГ – это плохой пример, т.к. там не было гражданской войны и многого другого, ну и, конечно, если бы СССР не ослабел, то ГДР существовала до сих пор.

Запомните, тот человек, который говорит, что кто-то с кем-то объединится из-за успешной экономики – идиот. Соответственно, если он ещё и считается «экспертом», то ясен уровень аналитики в целом. Задумайтесь о маразме, который царит в украинских верхах, если разные кретины вдруг становятся экспертами.

Но есть главный момент! Пленки Деркача хорошо демонстрируют нам, как они «занимаются экономикой». Большое заблуждение считать, что США дают деньги Украине на войну.

Наивные люди! США никому ничего не дают! Они крадут богатства страны, деньги украинцев, а затем в качестве займа переводят их назад! Только теперь надо отдавать с процентами! Круговорот долларов в стране!

Бедный советский человек (а даже олигархи таковыми ментально остаются) всегда верил в Запад, как в какое-то божество… На Западе не воруют, нет коррупции, там правосудие и права человека. Знающие люди говорят, что Березовский повесился, потому что не ожидал несправедливого решения британского суда.

Сейчас мы слушаем «плёнки Деркача» и понимаем, что наши олигархи – ручные котята по сравнению с этими хищниками. Обдерут Украину, как липку, да так, что и присоединять будет нечего.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх