На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Звезда сериала "Папины дочки" пытается вернуть упущенное детство

Звезда сериала "Папины дочки" пытается вернуть упущенное детство

Российская актриса театра и кино Лиза Арзамасова разместила в своем Instagram пост с размышлениями. Психолог Андрей Зберовский объяснил, почему артистке нравились в разное время различные произведения искусства.

Известная телеведущая Лиза Арзамасова выложила в ленту своей социальной сети фотографию картины французского живописца Жан-Франсуа Ван Даля, на которой изображен цветочный натюрморт. В подписи к репродукции актриса размышляла, почему в начале взросления она любила импрессионистов и постимпрессионистов и была без ума от произведения Ван Гога "Цветущие ветки миндаля".

Теперь же известная актриса неожиданно для самой себя начала тянуться к классическим голландским натюрмортам, которые кажутся ей сочными, яркими и манящими. Потому что они настолько живые, что, по ее мнению, от них пахнет фруктами и цветами, которые изображены на картине. В конце она спросила у подписчиков, что с ней происходит. Многие предположили – все эти перемены к беременности. Редакция "ПолитЭксперта" задала этот вопрос психологу, доктору наук, профессору и автору книг Андрею Зберовскому.

Он рассказал, что успешные люди, которые получили славу в юном возрасте, раньше взрослеют. Соответственно, из-за этого они лишаются детства и не успевают знать и проникнуться простыми, натуральными и естественными вещами в жизни: цветами, фруктами, игрушками, мечтами, сказками, феями и т. д.:

"Преждевременно повзрослевший ребенок впитывает в себя слишком ранние для его сознания абстрактные шаблоны, схемы и модели жизни, сухие и мертвые по сути".

Плюс из-за стремления к успеху человек обращает внимание на великих людей, кто особенно ярок и стал для общественного сознания брендом. То есть те самые абстракционисты и импрессионисты, которые изначально нравились Лизе Арзамасовой, больше обращают на себя внимание тех, кто собрался стать великим человеком в искусстве. Когда человек достигает известности и считается уже состоявшимся, приобретшим большой запас жизненной прочности, у него появляется возможность восполнить то детское, что он не успел рассмотреть.

Такая потребность возникает не с целью взять что-то еще ради своей славы и успеха, а просто насладиться, почувствовать и посмотреть. Поэтому сейчас актрисе интересны простые натюрморты с естественной полнотой жизни:

"Приходит то, что должно было прийти, что приходит ко всем! Ведь детство и наивный детский интерес к миру приходит все равно в любом возрасте. И это время пришло. Лиза своими усилиями смогла с опозданием получить часть своего детства. А за детством придет юность и любовь".

Ранее сообщалось, что таролог Саона предсказала будущее отношений российского фигуриста Ильи Авербуха и актрисы Лизы Арзамасовой. Ведунья уверена, что они будут играть свадьбу, даже дважды.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх