На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Хайпожорство «АгитРоссии» в Петербурге: девушка приковала себя наручниками к столбу


На фоне протестных митингов в Хабаровске и попыток российской оппозиции поймать хайп на этих акциях «АгитРоссия» тоже решила урвать для себя кусочек славы. Активисты движения организовали весьма сомнительную акцию под названием «Покорми голубей», вот только среди жителей Петербурга так и не нашлось тех, кто мог бы этим заинтересоваться.


А все потому, что сами участники этой акции, пытаясь обратить на себя внимание, вели себя крайне странно: к примеру, какая-то девушка сидела на тротуаре, прикованная к столбу. При этом она никак не реагировала на просьбы сотрудников правоохранительных органов, из-за чего пришлось перекусить наручники болторезом. Кроме того, не слушали правоохранителей и другие участники незаконной акции: самых буйных пришлось арестовать, так как расходиться дебоширы не собирались.


Чего только не придумают люди, чтобы словить хайп на той или иной ситуации. И ведь большинство этих активистов наверняка понятия не имели, кто такой Сергей Фургал. Зато устраивать массовые беспорядки и привлекать внимание зевак – самое то. Однако такая выходка все равно не возымела в Петербурге успеха, а странное поведение горе-активистов не заинтересовало горожан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх