На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

«Эхо Москвы» активизировалось на антироссийском фронте в преддверии Дня Победы

 

В преддверии годовщины Победы в Великой Отечественной войне либеральная пресса ожидаемо принялась очернять подвиг советского народа. Разумеется, не могло не отличиться «Эхо Москвы».

СМИ написало о ростовских полицейских, которые ко Дню Победы устроили фотосессию в форме сотрудников НКВД. «Эхо» подало информацию так, как будто правоохранители совершили вопиющее преступление. Мол, НКВД только и делало, что  расстреливало людей, причем всех подряд, а не только врагов народа.

Примечательно, не костюмированные шоу на укроТВ с использованием формы карателей СС, почему-то либералов не задело. Но не суть. Антироссийская методичка, задачей которой является переформатирование сознания российской молодежи, в действии.

«Дурачкам невдомек, что помимо расстрелов врагов народа, сотрудники НКВД героически сражались на полях Великой Отечественной Войны. У нас в Севастополе на 9 мая практически всегда можно встретить реконструкторов в форме НКВД», - прокомментировал статью «Эхо» автор канала Colonelcassad.

Конечно, либеральные СМИ не напишут, что в начале войны 10-я дивизия НКВД предотвратила переправу фашистов через Волгу, тем самым сохранив стратегическое преимущество Красной Армии.

«Я погибаю, но не сдаюсь. Прощай, Родина. 20.VII.41» написали бойцы 132-го отдельного батальона войск НКВД, до последнего вздоха удерживающих Брестскую крепость. В первой половине ВОВ нет ни одной операции, где на передовой не выступали бы военнослужащие войск НКВД, а теперь для либералов – это люди, которые «расстреливали людей», а память о них – преступление.

Мы уже слышали о «гражданской войне» 1941-1945 годов, о «прекрасном будущем», победи Гитлер в войне и массу прочей ереси  от либеральных рупоров, которые давно вышли за все мыслимые и немыслимые пределы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх