На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Представитель ОНФ Нуждин назвал Навального «закоренелым уголовником»

Представитель ОНФ Нуждин назвал Навального  «закоренелым уголовником»

Москва, 9 сентября. Блогер Алексей Навальный и его организация-иноагент ФБК в реальности не борются коррупцией. Толку в практическом плане от них нет, считает координатор «Бюро расследований ОНФ» в Приволжском федеральном округе Вадим Нуждин.

Общественник напомнил о том, что якобы борется с коррупцией человек, который был судим по уголовной статье.

«Я считаю его уголовником закоренелым. И все, что связано с его расследованиями, я никак не отношу к борьбе с коррупцией. Я уверен, миллионы граждан меня поддержат», — высказал мнение Нуждин в эфире Медиагруппы «Патриот».

Член ОНФ обратил внимание, что его организация на практике борется за справедливость. Расследования, проводимые ОНФ, способствовали даже внесению изменений в законодательство России.

Вадим Нуждин рассказал, что по итогам расследования в отношении картельных сговоров направлены материалы в ФАС, где речь идет почти о 500 млрд рублей. Организации Навального на сегодняшний день похвастать нечем.

«По нашим сигналам только в Самарской области возбуждено 80 административных дел, штрафы на 98 миллионов уже уплачены в казну региона. Назовите хоть одно дело, которое довело до такого состояния названная вами структура», — подчеркнул Нуждин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх