На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Соратники Навального и сам «главарь» призывают выйти на митинг 27 июля и подставиться


 

 

Многие считают, что современная Европа – это союз цивилизованных государств, в которых применение насилия, особенно на государственном уровне, неприемлемо. Да и сами европейцы всегда и всем внушали, что это именно так. Кстати, именно Европейскую модель поведения правоохранительных органов всегда ставят в пример многие оппозиционеры, когда речь заходит о неправомерности задержаний и применения спец. средств российской полицией на несанкционированных митингах.


Одним из ярых поклонников европейских силовиков является российский блогер Алексей Навальный. Этот гражданин частенько призывает своих фанатов и активистов к нарушению общественного порядка на своих протестных мероприятиях, которые чаще всего не согласовывает с властями. Таким образом, Навальный просто обрекает людей на нарушение административного, а порой и уголовного кодекса Российской Федерации.


К слову, сам блогер зачастую под севозможными предлогами увиливает от таких мероприятий и координирует их на расстоянии, порой даже находясь в заграничном отпуске. Это ему и его соратникам никак не мешает агитировать собравшуюся толпу к агрессии и нарушению закона, чтобы потом спекулировать на теме задержаний и жестокого обращения с протестующими.


И вот тут было бы уместно снова вспомнить о цивилизованной Европе и посмотреть, как там разгоняют незаконные митинги и шествия.

                  

 

После просмотра этого видео становится неуместным даже сравнение действий российских и европейских силовиков, потому как в Европе, мягко говоря, не стесняются применять различные спецсредства против нарушителей закона. Тут тебе и слезоточивый газ, и резиновые пули, и водометы. Да и при задержании активистов в толпе европейские полицейские не стесняются применять грубую силу. Иными словами, в Европе безжалостно относятся к нарушителям действующего законодательства и не церемонятся с ними в момент задержания. Чтобы другие видели это, а всякое желание повторять подобные «подвиги» у них отпадало.

Вот об этом Алексей Навальный почему-то не говорит, когда пытается критиковать действия российских правоохранительных органов, которые имеют все основания для применения силы при восстановлении порядка. Вместо этого он агитирует народ нарушать общественный порядок и закон и нападать на полицейских.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх