На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Товарооборот между Китаем и США за январь-май упал на 12,7%

Флаг США на фоне эмблемы Китая в Пекине
ПЕКИН, 7 июн - РИА Новости. Товарооборот США и Китая на фоне эпидемии коронавируса за первые пять месяцев текущего года составил 183,61 миллиарда долларов, что на 12,7% ниже показателя аналогичного периода 2019 года, свидетельствуют опубликованные данные главного таможенного управления КНР.
Согласно данным китайской таможни, экспорт из КНР в США за январь-май сократился на 14,3%, составив 137,6 миллиарда долларов, в то время как США ввезли в Китай товаров лишь на 46,01 миллиарда долларов, что на 7,6% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.
В мае товарооборот двух стран достиг 46,54 миллиарда долларов, Китай в США поставил товаров на 37,22 миллиарда долларов, а США в КНР – на 9,32 миллиарда долларов.
Товарооборот США и Китая на фоне затяжной торговой войны между двумя крупнейшими экономиками по итогам 2019 года составил 541,22 миллиарда долларов, что на 14,6% ниже показателя 2018 года.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх