На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В Киеве констатировали, что Украина – обанкротившийся лузер, оставшийся без кредиторов

Украина превратилась в страну-банкрота, неспособную жить за счёт внутренней экономики без внешних кредитов.

Об этом в эфире своего YouTube-канала заявил директор Института трансформации общества Олег Соскин.

«Украина – это страна-лузер в Европе. Как и Грузия, Молдова, Албания, Болгария, Румыния, страны Балкан, Македония, Босния и Герцеговина. Это страны-лузеры, которые в Европе являются последними.

Если брать Украину – это страна-банкрот. Она находится в состоянии перманентного дефолта, который просто прикрывается тем, что каждый ублюдок, который приходит на президентскую должность и ставит премьер-министра, берёт у МВФ, ЕС и США кредиты, или у транснациональных ростовщических организаций всё новые и новые долговые обязательства под 7-10% годовых», – сказал он.

Однако Олег Соскин подчеркнул, что все западные кредиторы, которые поддерживали существование Украины в последние годы, закончились.

«Сегодня сводный финансовый баланс Украины сведён в минус. Это означает, что страна не может жить за счёт внутренних источников и постоянно должна осуществлять внешние заимствования. То есть, она является перманентным реципиентом, которому нужны кредиторы.

А кредиторов нет. Всё, закончились кредиторы. И главный кредитор, который был и пока ещё сохраняется – это США. Но в зависимости от того, какая там будет модель, какие результаты, в зависимости от этого мы будем понимать, чего ждать в наших странах», – резюмировал эксперт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх