На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Путин объявил о введении новых выплат за детей от 3 до 7 лет

Анонсированы беспрецедентные меры поддержки семьи и материнства

Президент России Владимир Путин заявил в ходе послания Федеральному собранию РФ, что с 1 января 2020 года вводятся ежемесячные выплаты на детей в возрасте от 3 до 7 лет включительно. Он подчеркнул, что это необходимо для решения демографической проблемы в стране.

Сначала Путин пожаловался, что в России существует огромная проблема с яслями. Их готово менее половины. «Нельзя так работать. Ну вы чего?» - сказал президент. Он отметил, что пробел нужно «наверстать».

В России вступает в детородный возраст малочисленное поколение. Будет наблюдаться демографический спад. Нужно что-то делать, отметил Путин. Выплаты на детей в возрасте от 3 до 7 лет включительно. Поэтому вводятся выплаты родителям детей от 3 до 8 лет. Они составят примерно 11 тысяч в месяц. Путин объяснил, что нельзя допускать ситуаций, когда после достижения ребенком возраста 3 лет семьи лишаются социальной помощи от государства.

Читайте также: "Путин объявил изменение системы власти: референдум по Конституции"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх