На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Владимир Путин поразил всех своем посланием к Федеральному Собранию

Российский президент выступил сегодня с 16-м по счету Посланием Федеральному Собранию. Оно длилось чуть больше часа. Владимир Путин перечислил инициативы по улучшению здравоохранения, демографии, экологии и многих других сфер деятельности нашей страны.

Сильнейшее послание: итоги обращения Владимира Путина к Федеральному собранию россия, владимир путин, федеральное собрание


Социальная политика стала основной темой, что неудивительно, ведь президент всегда ставил благополучие россиян превыше всего. В первую очередь лишняя Владимир Путин рассказал об увеличении маткапитала.

Теперь его можно будет получить после рождения первого ребенка. Вообще объем поддержки молодых семей заметно вырастет). Например, планируется ввести бесплатное питание для всех учеников младшей школы.

В сфере высшего образования тоже назрели изменения. Например, студенты смогут менять специализацию в процессе обучения. Это очень хорошая инициатива, ведь в юном возрасте очень легко ошибиться с выбором будущей профессии. Ну а количество бесплатных мест в вузах увеличится.

Сильнейшее послание: итоги обращения Владимира Путина к Федеральному собранию россия, владимир путин, федеральное собрание


Президент отметил и традиции, столь важные для всех нас. Он сразу сказал, что в России традиционные ценности будут в приоритете, особенно в области понимания семьи и детей.

Особое внимание Владимир Путин уделил регионам, отметив, насколько важен прямой диалог с гражданами. По многим вопросам жители смогут принимать решения самостоятельно. Отдельным пунктом стоит борьба с бедностью. Новые льготы, помощь в трудоустройстве с возможностью самореализации, поддержка бизнеса и т.д.

Ну и доступный интернет. Теперь мы с вами сможем сидеть в мессенджерах и соцсетях бесплатно. Главное – не перебарщивать. Многие назвали это обращение самым лучшим, предположив, что оно войдет в историю. Сложно не согласиться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх