На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

На сайте «Миротворец» подготовили обвинение всей украинской власти

На сайте «Миротворец» подготовили обвинение всей украинской власти

Украинские власти через сайт «Миротворец» сделали несколько весьма суровых заявлений. И если следовать логике, то на Украине вот-вот вернется разум в головы чиновников, особенно силовиков. Будут проведены следственные действия, по схожим обвинениям. Произойдет масса арестов самых отъявленных русофобов и радикалов, продвигающих обеление фашизма на Украине. Не верите? Логические рассуждения — в статье Игоря Полякова на ПИКiNFORM

Вчера украинские радикалы внесли на сайт «Миротворец» белорусского президента Александра Лукашенко. Казалось бы, что в этом нового? Украинские радикалы давно не дружат даже со спинным мозгом, потому на «Миротворце» появляются журналисты, артисты, политики и граждане Украины, которые несогласны с политикой русофобии и обеления фашизма. Но интересно не столько само появление Александра Григорьевича на «Миротворце», сколько обвинения, которые ему предъявляют через этот сайт.

Обвиняют Лукашенко в сотрудничестве с «российскими захватчиками» и посягательстве на суверенитет и территориальную целостность Украины». Президента Лукашенко назвали «пособником пророссийских террористов и российских захватчиков». Как повод было указано происшествие с гражданами РФ, которые были задержаны в Белоруссии в конце июля. Дело в том, что украинская сторона жаждала заполучить русских парней, но Лукашенко их отправил в Россию.

Однако Лукашенко предложил разобраться с этим вопросом, когда задержанные находились на территории Белоруссии. Украинская сторона не предъявила обвинений россиянам, не предоставила никаких доказательств участия парней в войне на Донбассе, на стороне ЛДНР. Украинская сторона даже не сделала официальный запрос на выдачу граждан России. Если следовать логике, то в украинском правительстве сидят агенты ФСБ, а как еще можно объяснить такое поведение? «Террористы» задержаны и находятся в дружественном соседском государстве.

Украинские чиновники вместо того, чтобы вцепиться в них, как бультерьер в палку, просто ничего не делают. Это не предательство Родины? Предательство! Логично, если в ближайшее время все, кто саботировал передачу Украине российских граждан, будут сидеть на скамье подсудимых, по обвинению в государственной измене, которое подразумевает конфискацию имущества.

Еще Лукашенко обвинили в том, что он посягал на суверенитет Украины и ее территориальную целостность другим путем. Якобы кто-то слышал, как Лукашенко в далеком 2014-м году предлагал тогдашнему президенту Польши Дональду Туску создать некий союз Белоруссии и Украины, а самого Лукашенко поставить руководить этим союзом. Суровое обвинение…

Оно сурово тем, что на Украине практически каждый из нынешних политиков заявлял о том, что Украина должна войти в Евросоюз, под руководством вообще неизвестно кого! Причем если о предложении Лукашенко Туску кто-то слышал, но нет ни видео, ни документов, подтверждающих данное желание, то о предложении втянуть Украину в Евросоюз мы можем услышать тысячи раз, набрав соответствующий запрос в поисковую строку YouTube.

Что мы имеем в итоге?

Во-первых, следуя логике, украинские власти должны предъявить обвинение всем чиновникам и контролирующим органам, которые своим наглым бездействием сделали так, что «вагнеровцы» уехали в Россию

Во-вторых, стоит предъявить обвинение в попытке нарушить территориальную целостность Украины, втягиванием ее в союз, под непонятным руководством. А именно – всех, пытающихся затянуть Украину в Евросоюз. Весь «евромайдан» объявить сборищем сепаратистов. А тех, кто на государственных зданиях Украины вывешивал флаги Евросоюза, привлечь за попытку нарушить суверенитет и территориальную целостность Украины!

Это все верно, если рассуждать логически. Но Украина и логика – противоположности! Будем надеяться, что законы физики сыграют свою роль и противоположности притянутся, украинские власти обретут логику, а врагов народа, устроивших государственный переворот на Украине, ждет справедливый и честный расстрел. Тоже самое касается военных преступников и различных криминальных группировок, процветающих под желто-синим флагом.

Игорь Поляков для ПИКiNFORM

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх