На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Россияне голосовали правильно — эксперты о результатах выборов в Республике Коми

Эксперты сходятся во мнении, что итоги выборов в Госсовет Республики Коми, где партия «Родина» набрала почти 10% голосов, свидетельствуют о том, что россияне намерены добиваться освобождения соотечественников из плена.

 

Напомним, в результате выборов в Госсовет Коми «Родина» получила одно место в парламенте. Депутатский мандант получит похищенный в Ливии социолог Максим Шугалей, идущий первым номером в партийном списке.

 

По мнению члена Общественной палаты РФ, политолога Сергея Макарова, избиратели сделали правильный выбор, проголосовав за Шугалея, находящегося в руках террористов. Макаров выразил надежду, что «Родина» в скором времени сможет принимать участие в думских выборах. По его словам, это позволит усилить международное давление на похитивших россиянина террористов.

 

Гендиректор Центра политической информации Алексей Мухин уверен, что россияне смогли проникнуться трагической судьбой социолога, поэтому решили помочь ему, отдав за него голос.

 

Напомним, социолог Максим Шугалей и его коллега Самер Суэйфан были задержаны в Ливии вооружёнными боевиками нелегитимного Правительства национального согласия. Россиян заперли в застенках частной тюрьмы «Митига» и не выпускают несмотря на требования российских властей. Представители партии «Родина» убеждены, что депутатский мандат Шугалея позволит надавить на ливийских террористов и вынудить их отпустить заключённых россиян. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх