На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Ковитиди поздравила москвичей с Днем города

Ковитиди поздравила москвичей с Днем города

Член Совета Федерации России от Республики Крым Ольга Ковитиди поздравила москвичей с Днем города, напомнив о любви жителей полуострова к столице.

Сегодня, 5 сентября, столица РФ празднует 873-й день рождения. В честь столь знаменательного события сенатор напомнила о том, что у России есть и "летняя столица" – Ялта. Именно в этот город перемещалась культурная жизнь Москвы в теплое время года, отметила политик в беседе с "ПолитЭкспертом".

"Нам, крымчанам, близка и понятна Москва Гиляровского. Многие композиторы и поэты, художники и писатели находили в Ялте истоки творчества и вдохновения. Москва-труженица всегда помогала нам, крымчанам, и в лихие 90-е, и в непростые "нулевые", став надежной опорой и помощницей в решении целого комплекса нужных для республики вопросов", – заявила сенатор.

Ковитиди отметила, что со стороны Москвы Крым всегда получал помощь и поддержку. И сегодня в республике реализуется ряд проектов с участием Москвы. От лица жителей полуострова Ковитиди выразила благодарность российской столице.

"Мы в Крыму любим тебя, наша столица! Наша златоглавая Москва! Дорогие наши москвичи, крымчане искренне поздравляют вас с Днем города! С праздником!" – поздравила жителей столицы сенатор.

Ранее сообщалось о том, что росгвардейцы поздравили москвичей с Днем города песней "Я шагаю по Москве". Видеоклип был опубликован на видеохостинге YouTube.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх