На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Вассерман предсказал развал США на три государства

Публицист Анатолий Вассерман предсказал развал США сразу на три государства из-за действий Демократической партии.

Вероятность распада США на несколько независимых государств довольно высока. Об этом заявил публицист Анатолий Вассерман.

По мнению политического консультанта, Демократическая партия захватила власть при помощи фальсификаций. В результате были нарушены права и интересы значительной части граждан.

Если негативный сценарий подтвердится, то Штаты развалятся на три государства: два под контролем демократов и одно - под контролем республиканцев.

"Государства, отошедшие в республиканский союз, отделяют друг от друга демократов на восточном и западном океанских побережьях. Те вряд ли смогут создать единое государство", - прогнозирует Вассерман.

Согласно данным Института Гэллапа, рейтинг президента Соединённых Штатов Джо Байдена опустился до 50%. А экс-глава государства Дональд Трамп вновь заявил, что прошедшие в конце 2020 года выборы были подтасованы. Если с этим не бороться, то США ждет разрушение.

Как отметил сенатор Алексей Пушков, Трамп и Байден продолжают политическую линию, которая сформировалась еще при их предшественнике Бараке Обаме. Речь идёт о сокращении военного присутствия на Среднем Востоке.

"Оно дорого стоит, но не приносит прямых выгод. Этот тренд начался с Обамы и продолжается до сих пор. США сегодня - "отступающая сверхдержава", - цитирует слова Пушкова телеканал "360".

Вадим Васильев



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх