На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Цена нефти Brent опустилась ниже 40 долларов

Нефтяной станок-качалка компании Татнефть - РИА Новости, 1920, 08.09.2020
МОСКВА, 8 сен — РИА Новости. Падение мировых цен на нефть ускорилось: Brent подешевела до минимума с июня, а WTI потеряла семь процентов своей стоимости, свидетельствуют данные торгов.
По состоянию на 16:59 мск цена ноябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent падала на 5,12 процента — до 39,86 доллара за баррель, октябрьских фьючерсов на WTI — на 7,64 процента, до 36,73 доллара за баррель.
Цена нефти марки Brent дешевеет уже пятую торговую сессию подряд, потеряв уже почти восемь процентов своей стоимости. Марка WTI за то же время подешевела на восемь процентов. Сегодня падение продолжается более быстрыми темпами на фоне роста опасений за спрос на сырье.
Эти настроения поддержало сообщение нефтегазовой госкомпании из Саудовской Аравии Saudi Aramco о снижении отпускных цен на октябрьскую нефть для потребителей в Азии и США.
Внешнеполитические риски также оказывают давление на котировки. Президент США Дональд Трамп заявил в понедельник, что намерен ограничить экономические отношения с Китаем, крупнейшим импортером нефти.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх