На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Ложь «Голоса» разоблачена: журналисты связались с якобы нарушившей правила голосования УИК №1762 в СПб

Движение «Голос» продолжает закидывать информационное пространство фейками о голосовании по поправкам в Конституцию. Недавно они сморозили чушь о вбросе бюллетеней на УИК №2573 в Раменском (МО). Этот фейк быстро разоблачила оперативная проверка. Теперь взгляд «Голоса» упал на Питер: движение опубликовало ложь об отсутствии наблюдателей на УИК №1762.

Участок расположен на Богатырском, 50/2. Информацию об отсутствующих наблюдателях сообщила девушка, пришедшая в УИК проголосовать по поправкам. Федеральное агентство новостей решило прояснить ситуацию и связалось с сотрудниками участка. Как вы думаете, что рассказали журналистам?

Разумеется, наблюдатели на месте – их смены распределены по 2 человека в день. «Голос» пытается всем втереть, что кто-то рискнет пойти на преступление? Да этот участок без наблюдателей никто бы не открыл, даже если бы пришел только один наблюдатель.

Очевидные вещи, но, видимо, этого не знают те, на кого рассчитаны настолько дешевые вбросы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх