На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Купили недвижимость в Европе? Тогда они идут к вам! Жуткое засилье сквоттеров в Европе

Пока границы со странами ЕС на замке, дома, купленные россиянами для семейного отдыха в Европе, не пустуют. Там живут так называемые сквоттеры – любители поселиться в пустующем жилище. Хуже другое – по европейским законам они и не нарушители вовсе, ведь каждый имеет право на жилье. Вот только в Европе, как и в США, все доводится до абсурда.

Купили недвижимость в Европе? Тогда они идут к вам! Жуткое засилье сквоттеров в Европе Европа, Абсурд, Толерантность, Жесть, Длиннопост

Например, в Испании сквоттеры оккупируют чужое жилье целыми семьями, а выселить их не так-то и просто. Юрист Рубен Маркарьян рассказывает, что в связи правом на жилье, прописанном в испанской Конституции, выгнать таких товарищей без суда и следствия нельзя. Данный закон условно называют «мяу-мяу».


«Если за дверью тишина, полицейские прислушиваются, и, если слышат за входной дверью «мяу-мяу», или «гав-гав», значит, там кто-то живёт и это достаточное основание, чтобы не входить», - поведала жительница испанского города Альмерия.


Купили недвижимость в Европе? Тогда они идут к вам! Жуткое засилье сквоттеров в Европе Европа, Абсурд, Толерантность, Жесть, Длиннопост

Заселиться в дом могут до 30 сквоттеров. Как правило, это приезжие из африканских стран, Восточной Европы и даже США. Если же в дом попытается войти хозяин, его могут забрать в полицию. Даже несмотря на наличие документов на недвижимость.


Забрать, к примеру, свои вещи можно только в случае, если так называемые «гости» позволят. Вот он – великая, ужасная и абсурдная Европа. Там во Франкфурте наркоманы смят прямо на улицах делового района, и их считают просто больными людьми, которым можно все.

Купили недвижимость в Европе? Тогда они идут к вам! Жуткое засилье сквоттеров в Европе Европа, Абсурд, Толерантность, Жесть, Длиннопост

А в Испании вон бомжей не выселяют их чужих домов – это владельцы еще должны что-то доказывать. В Прибалтике, которую сложно назвать Европой, но все же, чествуют нацистов. Зато демократия, свобода слова и толерантность, которая переворачивает все с ног на голову.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх