На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Пашинян назвал возможные последствия ситуации в Карабахе для мира

Премьер-министр Армении Никол Пашинян во время обращения к нации в связи с обострением конфликта в Нагорном Карабахе - РИА Новости, 1920, 04.10.2020
МОСКВА, 4 октября / Радио Sputnik. Если международное сообщество не вмешается в ситуацию в Нагорном Карабахе, последствия этого конфликта ощутит весь Южный Кавказ.
Такого мнения придерживается премьер-министр Армении Никол Пашинян, сообщает РИА Новости.
Более того, продолжил политик, при неверной оценке геополитического значения положения в Карабахе Европе следует "ожидать Турцию возле Вены", что, по мнению армянского премьера, связано с политикой Анкары.
"Я ожидаю четкой позиции. Если международное сообщество неверно оценит геополитическое значение этой ситуации, Европе следует ожидать Турцию возле Вены", – поделился Пашинян мнением с изданием Bild, отвечая на вопрос о том, какие действия следует предпринять Германии в текущей ситуации.
Никол Пашинян также обратил внимание, что нынешняя эскалация в регионе приобретает международное значение по нескольким причинам: с учетом якобы имевшей место переброски через Турцию наемников из Сирии в Закавказье, а также возможным участием турецкой армии в столкновениях, что неоднократно опровергала официальная Анкара.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Пашинян привел условие для перемирия в Карабахе.
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх