На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Украинская русофобия: История о планах Украины защититься от «российской агрессии»


Антироссийские настроения на Украине подталкивают местное правительство на весьма бредовые решения: украинцы намерены прекратить сотрудничество с РФ в борьбе с терроризмом.


8 июля Украина аннулирует договор с российской стороной в рамках меморандума от 2012 года. Примечательно, что такое решение связано ни с чем иным, как с попыткой сформировать «дополнительные системы защиты против российской агрессии». Чтобы доказать, какие «в России все плохие», украинцы не смогли придумать ничего лучше, чем заявить, будто в Киеве задержали «двух россиян, планировавших множество преступлений».


Однако, кто это такие и что за преступления хотели совершить – никому неизвестно. Также ничего не смогли толком сообщить и украинские правоохранители. Ясно здесь только одно – «плохие русские приехали совершать преступления тяжкого характера». Примечательно, что украинские власти планируют депортировать неизвестных с территории страны, что явно смахивает на попытку перебросить каких-то сомнительных личностей в Россию.


Задержание псевдо-россиян, отказ от совместной борьбы с терроризмом, попытки «защититься от российской агрессии» - украинские власти не перестают удивлять постоянными русофобскими выходками. При этом в самой стране довольно продолжительное время творится настоящий хаос. К примеру, недавно украинский журналист Остап Дроздов призвал экстремистов начать в стране новую революцию. Кроме того, мер Херсона Владимир Миколаенко поздравил жителей города с годовщиной клятвы на верность Гитлеру. Однако украинские власти в упор не видят бревна в собственном глазу, продолжая обвинять Россию во всех грехах, на каждом шагу выдумывая нелепые вбросы об «агрессивных русских».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх