На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Стало известно каким образом Италия причастна к фальсификации выборов в США

Не все, возможно, понимают, каким образом Италия оказалась причастна к фальсификации голосов на выборах в США.

Итак, вкратце.

Итальянское правительство «одолжило» несколько своих спутников «Леонардо» Ватикану, который использовал их для подтасовки голосов в США.

Премьер-министр Италии Джузеппе Конте уже сознался. Вполне вероятно, что он покинет свой пост в течение этой недели.

В итальянских политических кругах сейчас переполох, срочно меняют всю верхушку. Эта информация поменяла весь план действий Трампа 6 января. Его команде не хватало именно её. У них было много данных, но при отслеживании утечек из счетных машин Dominion, они бегали по кругу и никак не могли выйти на источник. Теперь все встало на свои места. Источником был Ватикан. Теперь есть доказательства и признания.

Ранее сообщалось, что Папа Франциск ака Хорхе Марио Бергольо был арестован в субботу по 80 пунктам обвинений, включая хранение детской порнографии, торговлю людьми, инцест.

Национальная прокуратура Италии подтвердила, что заказала аресты и предъявила обвинения.

Военные, итальянская полиция и их отдел по борьбе с сексуальными преступлениями прибыли в дом папы в Ватикане, арестовали его и несколько других высокопоставленных чиновников, поместив всех под арест.

Папа Франциск в настоящее время содержится в неизвестной тюрьме, его допрашивают федеральные агенты, работающие на итальянское государство и Интерпол. Сообщается, что ФБР готовится допросить его, как только Интерпол закончит свою работу.

Чтобы произвести арест, полиции и военным агентам пришлось отключить электричество в Ватикане, а также затемнить камеру прямого эфира.

https://thebigtheone.com/wp-content/uploads/2021/01/TheBigTheOne.com_3388.png

Пока ни один другой источник не подтвердил информацию об аресте Папы.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх