На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Попытка навальнистов сбросить своего главаря с престола «ФБК» не удалась

Бессменный самопровозглашенный лидер протеста Алексей Навальный просто-напросто напоролся на грабли жадных до власти соратников. В Сети обсуждают несменяемость власти в структуре блогера, амбиции подпольного «расследователя» иногента «ФБК» Марии Певчих и недоступность оппозиционного «трона» Навального для иных прозападных пропагандистов.

 

Одна из любимейших тем навальнистов – бессменность власти в России. Правда, они умышленно забывают о своем родном «ФБК», где Навальный выстроил структуру таким образом, что подобраться к «престолу» НКО просто невозможно. В случае, когда речь идёт об огромных денежных потоках, проходящих через детище блогера, вполне понятен мотив устранения Навального. Мария Певчих, скрывающаяся в Германии от российских следователей, одна из главных подозреваемых.


Если учесть, что она подпольный сотрудник «ФБК» наравне с Г. Албуровым, её интерес очевиден. Плюс ко всему, неясно, почему Запад стремится уберечь дамочку от дачи показаний российским следователям. Возможно, Певчих просто ещё один алчный сотрудник «ФБК», жаждущий сбросить Навального и заполучить денежные потоки, идущие в НКО с Запада.


Её связи с олигархами-русофобами Чичваркиным и Ходорковским, спонсирующим «ФБК», укрепляют эту версию. Она могла бы стать новым доверенным лицом, не запятнанным грудой фейков и вбросов, как Навальный и его шестёрка-юрист Любовь Соболь. Её он вообще хотел убрать ещё в 2019-м, но, видимо, сжалился. Либо понял, что пока ещё может использовать её как «говорящую голову» в собственных интересах.


Посмотрим, как развернётся эта история сейчас. Навальный пришёл в себя и начинает восстанавливаться. Тем временем страны Запада потихоньку прозревают и признают, что правительство РФ не могло быть заинтересовано в смерти блогера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх