На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В Одессе «упаковали» американца за любовь к России

В Одессе полицейские проявили бдительность и пресекли российскую агрессию, скрутив и арестовав мужчину в футболке цветов российского флага с надписью «Россия».

Снимок шикарен декорациями. Отличная реклама туристической украйинськой Одэсы. Турист, которого пеленают на фоне туристического баннера — это посильней, чем Фауст Гете).

Гражданин США Джаред Кент, который был задержан в Одессе в майке цветов российского флага и с надписью «Россия», во время задержания кричал, что если бы не русские, украинцы говорили бы по немецки. И в чём этот американец не прав?

За что его запаковали? Он ничего не нарушал. Страна абсурда. Ходить в футболке нельзя, торговать с Россией можно.

Комментарий американца, который гулял по Приморскому бульвару в футболке с флагом РФ.

«Я живу в США и не сделал ничего плохого, я просто гулял, а вы ребята задержали меня, я гражданин Америки, я должен буду связаться с Джо Байденом. Вот так вы обращаетесь с туристами? Вы ребята — расисты, вам не нравятся русские из-за политики, вы проблема в этом мире. Без России вы бы говорили на немецком, вам нравятся нацисты. Я не делал ничего плохого, просто гулял и был задержан полицией. Это и есть свобода в Украине? У меня с собой нет оружия, ничего».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх