На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Кураторы отвернулись от сдувшегося Навального

Отравление Алексея Навального подытожило историю этого популиста. Еще пару лет назад блогер считался лидером протестного движения в России. Но теперь его репутация ниже плинтуса. Навальный не интересен как своим западным кураторам, так и активистам внутри страны.

 

Пик популярности основателя «Фонда борьбы с коррупцией» (ФБК, иноагент) пришелся на 2018 год. Но даже тогда он не смог сплотить вокруг себя народ и с треском провалил выборы. Хотя никто в этом и не сомневался.

 

В этом году Навальный возглавил антиконституционное движение. Он призывал не поддерживать инициативу российской власти внести корректировки в Основной закон. В результате в день голосования в многомиллионной Москве в поддержку блогера не вышло даже и тысячи человек.

 

Вероятно, именно после провальной антиконституционной кампании западные кураторы задумались о смене лидера протестного движения в России. Последним заданием Навального было разжечь протестные настроения в единый день голосования (13 сентября) в Новгородской и Томской областях. Но и с этой задачей он не справился.

 

Как считает глава комиссии Совфеда по защите госсуверенитета Андрей Климов, «зарубежные сценаристы и режиссеры» не смогли создать очаги хаоса в России. По его словам, на нашу страну продолжает оказываться давления из-за рубежа, но страна достойно принимает этот вызов. Политик считает, что Запад не смог дестабилизировать ситуацию в РФ.

 

«Именно тогда, когда фиаско группы Навального стало достаточно очевидным, и случилось его так называемое «отравление» с последующей срочной эвакуацией в Берлин», — заявил Климов.

 

Теперь, даже если Алексей Навальный восстановится на 100%, то он вряд ли будет поддерживаться западными кураторами и активистами в России. Его списали в утиль.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх