На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

"Если бы они могли ликвидировать Путина...": Кедми разоблачил США

Израильский дипломат, бывший руководитель службы "Натив" Яков Кедми разоблачил США, которые построили свою "демократию" на крови. По его словам, "если бы они могли ликвидировать Путина, они бы это уже сделали".

Кедми напомнил недавнее признание президента США Дональда Трампа о том, что он собирался физически устранить президента Сирии Башара Асада. Это признание многих шокировало, однако, по словам израильского дипломата, удивляться тут совершенно нечему. Вся послевоенная история США пропитана политическими убийствами. Одного только лидера Кубы Фиделя Кастро ЦРУ пыталось устранить не менее 170 раз.

Я вам больше того скажу, если бы они могли ликвидировать вашего президента, они бы это сделали. Никаких моральных устоев и рамок у них не было, нет и не будет. Вопрос только целесообразности, - пояснил Кедми, выступая в программе "Право знать" на телеканале ТВЦ.

Напомним, что на прошлой неделе Трамп заявил о существовавших у него планах по устранению Башара Асада. По словам американского лидера, он всерьёз рассматривал убийство сирийского президента, однако министр обороны США Джеймс Мэттис в конечном итоге его отговорил. Примечательно, что Мэттис проработал во главе Пентагона с начала 2017 года по декабрь 2018-го. В конечном итоге он добровольно ушёл в отставку, заявив, что не поддерживает взгляды Трампа.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх