На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Жители Украины ждут освобождения, а многие готовы включиться

В случае начала нового обострения у ЛДНР нет никаких предпосылок останавливаться на границах своих государств, тем более что люди на остальной части Украины с нетерпением ждут освобождения.

Об этом в эфире YouTube-канала «Соловьёв.Live» заявил глава ДНР Денис Пушилин.

«Если дёрнутся, то уже никакого «Минска-3» не будет, и останавливаться уже и не на границах Донецкой и Луганской областей. Уже давить гадину в её логове», – отметил Соловьёв.

«Я не вижу никаких предпосылок чтобы была какая-то необходимость останавливаться. Более того, в последний период времени ещё есть такая характерная ситуация – пишут люди с тех территорий. Пишут: «Когда придёте? Мы уже готовы включаться». То есть это тоже сигнал», – добавил Пушилин.

Ранее глава ДНР сообщил, что, несмотря на желание освободить территории и оказавшихся в условиях киевской оккупации русских людей, республики Донбасса не будут инициаторами новой большой войны, потому что прекрасно понимают весь её ужас.

Владимир Гладков



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх