На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

По мнению сенатора Рязанского, голосование по поправкам в Конституцию РФ проходит спокойно

По мнению сенатора, председателя Комитета Совфеда по соцполитике Валерия Рязанского, голосование по обновлению Конституции РФ проходит в штатном режиме, без каких-либо протестов и прочих неприятностей.

 

«Ведется обычная подготовленная ЦИКом работа. Речь идет о солидарности общества и ответственности каждого гражданина за то, как он относится к голосованию. Это еще и проверка на зрелось нашего общества. Так что, мне кажется, все идет нормально», — заявил сенатор.

 

Рязанский отметил, что всероссийское голосование не обходится без вмешательства «профессиональных провокаторов», однако соответствующие органы на это своевременно реагируют, в том числе и Центральная избирательная комиссия.

 

По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения, к последним дням голосования по правкам в Конституцию РФ, количество россиян, намеренных отдать свой голос возросло.

 

Всероссийское голосование по обновлению Основного закона началось 25 июня. Сегодня - 1 июля, стартует финальный день голосования, который по указу президента РФ Владимира Путина объявлен выходным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх