На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

"Дочка" Xiaomi привезла в Россию умные часы в стиле ретро

Amazfit Neo - РИА Новости, 1920, 05.10.2020
МОСКВА, 5 окт — РИА Новости. Подразделение Xiaomi Huami, которое занимается разработкой носимой электроникой, представило в России смарт-часы. Новинка получила название Amazfit Neo, сообщает производитель.
Корпус гаджета полностью выполнен из пластика и напоминает модели наручных часов конца прошлого века. Но начинка в них современная, например, есть оптический датчик BioTracker PPG, способный контролировать сердечный ритм в режиме 24/7. В часах использована система оценки состояния здоровья PAI, есть и отслеживание фазы сна.
В Amazfit Neo использован монохромный 1,2-дюймовый STN-дисплей. На нем отображается не только время, но и количество пройденных шагов и уведомления со смартфона. Плюсом такого экрана является то, что он отлично читается даже под прямыми солнечными лучами.
Как обещает производитель, умные часы способны проработать до 28 дней на одном заряде. Модель доступна в трех цветах по цене 2990 рублей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх