На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Тюрьма, в которой сидят невинные люди – «Митига»

К акциям в поддержку российских социологов в плену теперь присоединилась и сама Ливия, где находятся наши соотечественники. 

В Триполи начались митинги с требованием освободить всех заключенных из тюрьмы «Митига». Ливийский народ негодует от того, что невинные люди находятся за решеткой. Надо полагать, фильм «Шугалей-2», премьера которого прошла 6 сентября, спровоцирует еще более яркую реакцию. 

Жители ливийской столицы вышли на митинг у аэропорта, на территории которой находится злополучная «Митига». Поводом стало заключение в тюрьму сына бывшего лидера страны Муаммара Каддафи – Сейфа аль-Ислама. Об этом сообщил на видеозаписи бывший надзиратель «Митиги». Сын Каддафи был в плачевном состоянии после пыток. Что сталось с ним дальше – неизвестно.

Демонстранты призывали террористическую группировку RADA освободить всех узников.

Градус протеста в Ливии становится все больше. Несмотря на то, что террористы ведут себя совсем не по-людски с протестующими, а именно – открывают по мирным людям огонь, ливийцев уже не остановить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх