На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

США раздувают инфовойну против РФ из-за зависти: Хатылев о перехвате В-52

США раздувают инфовойну против РФ из-за зависти: Хатылев о перехвате В-52

Руководство НАТО заявило о том, что российский истребитель Су-27 якобы вошел в воздушное пространство Дании в ходе перехвата американского бомбардировщика B-52, тем самым нарушив рубежи Североатлантического Альянса. Однако, по мнению многих экспертов, подобные заявления, которые были опровергнуты Минобороны РФ, являются обычным вбросом.

Информационная война ведется против России уже не первый год, отметил в комментарии для "Слово и Дело" военный эксперт Сергей Хатылев. Он отметил, что российские войска не раз перехватывали и вытесняли со своей территории западные силы, не впуская их в свою стокилометровую зону. Ввиду сложившейся ситуации США могут лишь говорить о том, что "наши корабли неправильно плавают, самолеты не туда летают, а танки не туда стреляют", считает эксперт.

"Все это отрицание нашей цивилизации. Почему? Потому что у нас все талантливое. В США 30% программистов русские, экономисты — тоже русские, в балете, опере — тоже русские. От полного бессилия возникают такие ситуации", — заявил Хатылев.

Валентин Гуляев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх