На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

"Мы наблюдаем закат американской империи" - гражданская война в США ужн началась

Гражданская война в США уже идёт, она ведётся информационными средствами, считает политобозреватель Андрей Шитов. По его словам, сейчас мы все наблюдаем закат американской империи.

Американская политическая система в глубочайшем кризисе, в США уже идёт гражданская война в информационном пространстве. Такое мнение высказал политобозреватель ТАСС Андрей Шитов, комментируя последние события в Соединённых Штатах.

По его словам, сейчас мы все наблюдаем закат американской империи. Пока сложно сказать, насколько быстрым и радикальным он будет. Однако спрос на огнестрельное оружие в США высок как никогда.

Раньше там часто происходили массовые расстрелы. Сегодня сотнями в США не убивают, но по пять-десять человек убивают чуть ли не каждый день,

 - цитирует эксперт Nation News.

По его мнению, гражданская война в США уже началась, но пока ведётся информационными, идеологическими и пропагандистскими средствами.

Артур Астапенков



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх