На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Операторы пояснили, почему продают билеты на неподтвержденные рейсы в ОАЭ

Женщина возле мечети шейха Зайда. Абу-Даби, ОАЭ - РИА Новости, 1920, 15.09.2020
МОСКВА, 15 сен — РИА Новости. Туроператоры объяснили продажу путевок в Дубай на основе перевозки авиакомпаний, не имеющих пока допусков на полеты в страну, сообщает TourDom.ru.
На данный момент полеты в Эмираты имеют право выполнять только российский и эмиратский национальные перевозчики. У турагентов есть опасения, что к моменту путешествия клиентам поступят сообщения либо о переносе тура, либо о его аннуляции, так как авиакомпании не получат допуски на полеты в ОАЭ, а средства депонируют.
По словам экспертов в области авиации, действительно, существует вероятность, что перевозчикам не дадут разрешения, тогда рейсы перенесут на более поздний срок. Однако сейчас возобновила работу комиссия при Минтрансе по выдаче допусков на полеты. Не исключено, что она одобрит рейсы в Эмираты и других авиакомпаний.
С учетом того, что допуски выписываются на паритетной основе, то полеты смогут осуществлять еще ряд арабских перевозчиков. Таким образом, туроператоры должны найти варианты для отправки своих клиентов в ОАЭ.
Сами поставщики турподукта отмечают, что сейчас спрос на Эмираты небольшой. Даже если перевозчики, с которыми существуют предварительные договоренности о полетах, не получат разрешения у Росавиации, клиенты будут отправлены в страну регулярными рейсами. Никаких проблем с этим возникнуть не должно.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх